Albert, 1873-1902. 2 Mark 1880. J. 121.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Предыдущий лот Номер лота 2770 Следующий лот
Оценочная цена:
1 250.00 €
Минимальная ставка 1 000.00 €
Albert, 1873-1902.
2 Mark 1880.
J. 121.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1880.
J. 121.