Albert, 1873-1902. 5 Mark 1875. J. 122.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Предыдущий лот Номер лота 2774 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
Albert, 1873-1902.
5 Mark 1875.
J. 122.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz
5 Mark 1875.
J. 122.