Albert, 1873-1902. 5 Mark 1889. J. 122.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Предыдущий лот Номер лота 2776 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
Albert, 1873-1902.
5 Mark 1889.
J. 122.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1889.
J. 122.