Albert, 1873-1902. 5 Mark 1895. J. 125.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Предыдущий лот Номер лота 2791 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Albert, 1873-1902.
5 Mark 1895.
J. 125.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, Stempelglanz
5 Mark 1895.
J. 125.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 338, Osnabrück 2020, Nr. 4093.