Alfred, 1893-1900. 5 Mark 1895. J. 146.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA
Предыдущий лот Номер лота 2830 Следующий лот
Оценочная цена:
3 000.00 €
Минимальная ставка 2 400.00 €
Alfred, 1893-1900.
5 Mark 1895.
J. 146.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1895.
J. 146.