Georg II., 1866-1914. 5 Mark 1901. J. 150.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-MEININGEN
Предыдущий лот Номер лота 2837 Следующий лот
Оценочная цена:
1 250.00 €
Минимальная ставка 1 000.00 €
Georg II. 1866-1914.
5 Mark 1901. 75. Geburtstag.
J. 150.
Prachtexemplar. Feine Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz
5 Mark 1901. 75. Geburtstag.
J. 150.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 349, Osnabrück 2021, Nr. 6234.