Provinz. 6 Stüber (Rijderschelling / Ruiterschelling) 1683. 4.75 g. Purmer Go 10; CNM 2.20.16.

NIEDERLANDE, GRONINGEN

Номер лота 5219

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 320.00 €

Provinz.
6 Stüber (Rijderschelling / Ruiterschelling) 1683. 4.75 g. Ohne Münzzeichen. Münzmeister David Hagenet.
Purmer Go 10; CNM 2.20.16.

Sehr schön-vorzüglich