3 Reichsmark 1932 F. zu J. 349.
PROBEN DER WEIMARER REPUBLIK
Предыдущий лот Номер лота 3548 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
3 Reichsmark 1932, F. "PROBE" einpunziert, geriffelter Rand, darauf vertiefte Eichenblätter. Silber. 30,11 mm; 14,37 g. Schaaf 349/G 4; Slg. Beckenbauer -.
zu J. 349.
Von großer Seltenheit. Stempelglanz
zu J. 349.