Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1839, St. Petersburg, Bitkin 895 (R); Dav. 288.
Предыдущий лот Номер лота 1923 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1839, St. Petersburg, auf die Einweihung des Borodino-Denkmals. 20,38 g.
Bitkin 895 (R); Dav. 288.
Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feinem Prägeglanz, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 895 (R); Dav. 288.