Gabriel Bethlen, 1613-1629. Reichstaler 1628 CC, Kaschau. 28.38 g. Dav. 4723; Resch 477 var.
UNGARN, SIEBENBÜRGEN, FÜRSTEN
Предыдущий лот Номер лота 1967 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Gabriel Bethlen, 1613-1629.
Reichstaler 1628, CC, Kaschau. 28.38 g.
Dav. 4723; Resch 477 var.
Min. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Dav. 4723; Resch 477 var.