Alexander III., 1881-1894. Rubel 1893, St. Petersburg. 20.00 g. Bitkin 77; Dav. 292.
Предыдущий лот Номер лота 1937 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Alexander III. 1881-1894.
Rubel 1893, St. Petersburg. 20.00 g.
Bitkin 77; Dav. 292.
Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 77; Dav. 292.
Vorzüglich-Stempelglanz