Nicolaus Friedrich Peter, 1853-1900. 10 Mark 1874. J. 241.
REICHSGOLDMÜNZEN, OLDENBURG
Предыдущий лот Номер лота 3153 Следующий лот
Оценочная цена:
3 500.00 €
Минимальная ставка 2 800.00 €
Nicolaus Friedrich Peter, 1853-1900.
10 Mark 1874.
J. 241.
Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
10 Mark 1874.
J. 241.