Henri IV, 1589-1610. 1/8 Ecu 1607 A, Paris. Ciani 1522.
Предыдущий лот Номер лота 1793 Следующий лот
Оценочная цена:
3 000.00 €
Минимальная ставка 2 400.00 €
Henri IV, 1589-1610.
1/8 Ecu 1607, A, Paris. Dickabschlag (Piéfort) im vierfachen Gewicht (au poids quadruple); 19,11 g.
Ciani 1522.
Sehr schön-vorzüglich
Ciani 1522.
Sehr schön-vorzüglich