Alexander III., 1881-1894. 25 Kopeken 1888, St. Petersburg. 5.00 g. Bitkin 91 (R1).
Предыдущий лот Номер лота 1940 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Alexander III. 1881-1894.
25 Kopeken 1888, St. Petersburg. 5.00 g.
Bitkin 91 (R1).
RR Nur 4.007 Exemplare geprägt. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 91 (R1).