Ernst Ludwig, 1892-1918. 3 Mark 1917. J. 77.
REICHSSILBERMÜNZEN, HESSEN
Предыдущий лот Номер лота 2670 Следующий лот
Оценочная цена:
3 000.00 €
Минимальная ставка 2 400.00 €
Ernst Ludwig, 1892-1918.
3 Mark 1917. Regierungsjubiläum.
J. 77.
R Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
J. 77.