Dukat 1760, Fb. 1910; Kellner -; Slg. Erlanger 740.
NÜRNBERG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 1074 Следующий лот
Оценочная цена:
3 000.00 €
Минимальная ставка 2 400.00 €
Dukat 1760, mit Titel von Franz I. Kaiserliche Kontributionsprägung. 3,47 g.
Fb. 1910; Kellner -; Slg. Erlanger 740.
GOLD. RR Feine Goldpatina, fast vorzüglich