Provinz Yun-nan. 10 Cents o. J. (1906). K./M. Pn. 2; L./M. -.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Предыдущий лот Номер лота 1975 Следующий лот
Оценочная цена:
6 000.00 €
Минимальная ставка 4 800.00 €
Provinz Yun-nan.
10 Cents o. J. (1906). Probeprägung in Kupfer, mit glattem Rand.
K./M. Pn. 2; L./M. -. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC Details - Cleaned (5787995-001).
Von großer Seltenheit. Hübsche Kupferpatina, leicht gereinigt, vorzüglich