Clemens August von Bayern, 1719-1761. Reichstaler 1723, Münster oder Neuhaus. 29.11 g. Dav. 2513; Schwede 264 A/a.
PADERBORN, BISTUM
Предыдущий лот Номер лота 1621 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Clemens August von Bayern, 1719-1761.
Reichstaler 1723, Münster oder Neuhaus. 29.11 g.
Dav. 2513; Schwede 264 A/a.
RR Attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, fast vorzüglich
Dav. 2513; Schwede 264 A/a.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 339, Osnabrück 2020, Nr. 279.