Ernst August, 1913-1918. 5 Mark 1915. J. 56.
REICHSSILBERMÜNZEN, BRAUNSCHWEIG
Предыдущий лот Номер лота 2606 Следующий лот
Оценочная цена:
1 750.00 €
Минимальная ставка 1 400.00 €
Ernst August, 1913-1918.
5 Mark 1915. Ohne "Lüneburg". Regierungsantritt.
J. 56.
R Feine Patina, vorzüglich/Stempelglanz
J. 56.