Paul I., 1796-1801. 1/2 Rubel (Poltina) 1797, St. Petersburg. Bitkin 21 (R).
Предыдущий лот Номер лота 1868 Следующий лот
Оценочная цена:
3 500.00 €
Минимальная ставка 2 800.00 €
Paul I. 1796-1801.
1/2 Rubel (Poltina) 1797, St. Petersburg. Schwere Variante. 14,52 g.
Bitkin 21 (R).
RR Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 21 (R).
RR Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 239, Osnabrück 2013, Nr. 7042.
Laut Il'in 6 Rubel. Laut Petrov - 5 Rubel.