Paul I., 1796-1801. 5 Kopeken 1798, St. Petersburg. 1.09 g. Bitkin 88.
Предыдущий лот Номер лота 1887 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Paul I. 1796-1801.
5 Kopeken 1798, St. Petersburg. 1.09 g.
Bitkin 88.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 88.
Exemplar der Slg. Soedermann / Sincona Collection, Teil 1, Auktion Sincona 7, Zürich 2012, Nr. 571.