Republik, 1369-1799. Grosso da 3 Bolognini 1725. 1.62 g. Bellesia 21.
ITALIEN, LUCCA
Предыдущий лот Номер лота 1817 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Republik, 1369-1799.
Grosso da 3 Bolognini 1725. 1.62 g.
Bellesia 21.
Äußerst selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz
Bellesia 21.