Stadt. 3-Gröscher 1760, Dutkowski/Suchanek 408 I; Kopicki 7737 (R2).
POLEN, DANZIG
Предыдущий лот Номер лота 1837 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Stadt.
3-Gröscher 1760, mit Monogramm Augusts III. (Friedrich August II. von Sachsen, 1733-1763). 1,96 g.
Dutkowski/Suchanek 408 I; Kopicki 7737 (R2).
RR Hübsche Patina, fast vorzüglich