Wilhelm, 1831-1884. 10 Taler 1834 CvC. 13.25 g. Divo/S. 64; Fb. 745; Schl. 211.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Предыдущий лот Номер лота 1046 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
Wilhelm, 1831-1884.
10 Taler 1834, CvC. 13.25 g. Mit eckiger "3" in der Jahreszahl.
Divo/S. 64; Fb. 745; Schl. 211.
GOLD. Kl. Kratzer, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz