Provinz. Reichstaler 1620. Dav. 4836; Delm. 942; Purmer/van der Wiel Ut 52.
NIEDERLANDE, UTRECHT
Предыдущий лот Номер лота 1831 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Provinz.
Reichstaler 1620.
Dav. 4836; Delm. 942; Purmer/van der Wiel Ut 52. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (47069143).
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Reichstaler 1620.