Josef I., 1705-1711. Reichstaler 1707, Wien. 28.74 g. Dav. 1013; Voglh. 251 I.
Предыдущий лот Номер лота 1777 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
Josef I. 1705-1711.
Reichstaler 1707, Wien. 28.74 g.
Dav. 1013; Voglh. 251 I.
Prachtexemplar. Ausdrucksvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 1013; Voglh. 251 I.