Johann Georg II., 1656-1680. 1/2 Reichstaler 1667, Dresden. Clauß/Kahnt 409.
Предыдущий лот Номер лота 1690 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
Johann Georg II. 1656-1680.
1/2 Reichstaler 1667, Dresden. 1/2 Gesamttaler. 14,25 g.
Clauß/Kahnt 409.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön
Clauß/Kahnt 409.