Cosimo III. Medici, 1670-1723. Tollero 1712, Livorno. 26.97 g. Dav. 1500; Montagano 65/5 (R).
ITALIEN, TOSCANA
Предыдущий лот Номер лота 1822 Следующий лот
Оценочная цена:
1 250.00 €
Минимальная ставка 1 000.00 €
Cosimo III. Medici, 1670-1723.
Tollero 1712, Livorno. 26.97 g.
Dav. 1500; Montagano 65/5 (R).
Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, min. Zainende, vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 246, Osnabrück 2014, Nr. 2787.