Lothar von Metternich, 1599-1623. Goldgulden 1618, Koblenz. 3.20 g. Fb. 3459; v. Schr. 107 var.
TRIER, ERZBISTUM
Предыдущий лот Номер лота 419 Следующий лот
Оценочная цена:
4 000.00 €
Минимальная ставка 3 200.00 €
Lothar von Metternich, 1599-1623.
Goldgulden 1618, Koblenz. 3.20 g.
Fb. 3459; v. Schr. 107 var.
GOLD. Von großer Seltenheit. Winz. Schrötlingsriß, sehr schön-vorzüglich
Fb. 3459; v. Schr. 107 var.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 91, Osnabrück 2004, Nr. 8138.