Friedrich Franz IV., 1897-1918. 20 Mark 1901. J. 234.
REICHSGOLDMÜNZEN, MECKLENBURG-SCHWERIN
Предыдущий лот Номер лота 3139 Следующий лот
Оценочная цена:
5 000.00 €
Минимальная ставка 4 000.00 €
Friedrich Franz IV. 1897-1918.
20 Mark 1901.
J. 234.
Winz. Randfehler und Kratzer, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
20 Mark 1901.
J. 234.