Heinrich XXII., 1859-1902. 20 Mark 1875. J. 254.
REICHSGOLDMÜNZEN, REUSS ÄLTERER LINIE
Предыдущий лот Номер лота 3221 Следующий лот
Оценочная цена:
20 000.00 €
Минимальная ставка 16 000.00 €
Heinrich XXII. 1859-1902.
20 Mark 1875.
J. 254.
RR Feine Goldpatina, Reste von Prägeglanz, sehr schön-vorzüglich
20 Mark 1875.
J. 254.