Georg, 1893-1911. 20 Mark 1904. J. 285.
REICHSGOLDMÜNZEN, SCHAUMBURG-LIPPE
Предыдущий лот Номер лота 3320 Следующий лот
Оценочная цена:
3 500.00 €
Минимальная ставка 2 800.00 €
Georg, 1893-1911.
20 Mark 1904.
J. 285.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte
20 Mark 1904.
J. 285.