Adolf Friedrich V., 1904-1914. 20 Mark 1905. J. 240.
REICHSGOLDMÜNZEN, MECKLENBURG-STRELITZ
Предыдущий лот Номер лота 3150 Следующий лот
Оценочная цена:
7 500.00 €
Минимальная ставка 6 000.00 €
Adolf Friedrich V. 1904-1914.
20 Mark 1905.
J. 240.
RR Prachtexemplar. Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
20 Mark 1905.
J. 240.
Mit Expertise von Hans Schlumberger, Stuttgart 13.10.1975.