Ferdinand III., 1625-1637-1657. Reichstaler 1649 P/HS, St. Veit. 28.47 g. Dav. 3194; Voglh. 205 II.
Предыдущий лот Номер лота 1775 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Ferdinand III. 1625-1637-1657.
Reichstaler 1649, P/HS, St. Veit. 28.47 g.
Dav. 3194; Voglh. 205 II.
R Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 3194; Voglh. 205 II.