Braunschweig - Landesherrliches Patent die Errichtung eines Herzoglichen Ordens und dessen Statuten betreffend. Braunschweig 1861. Acht Seiten und zehn Bildtafeln, kartoniert, Ecken etwas beschädigt, Umschlag etwas verschmutzt.

NACHL. DR. ALEXANDER EUGEN VON WÜRTTEMBERG U. A.
BÜCHER, PHALERISTISCHE FACHLITERATUR - ORDENSSTATUTEN

Номер лота 119

Оценочная цена: 10.00 €
Минимальная ставка 8.00 €

II

Provenienz: Aus der Fachbibliothek von Dr. Alexander Eugen Herzog von Württemberg (1933-2024).