Ruhl, Verlag Moritz (Hg.): Die Orden, Wappen und Flaggen aller Regenten und Staaten in originalgetreuen Abbildungen. Leipzig, 2. Auflage 1883, mit Supplement Leipzig 1887. VIII, (Textheft fehlt), VIII, 18 Seiten, 38 und 32 Farbdrucktafeln, in zwei he

NACHL. DR. ALEXANDER EUGEN VON WÜRTTEMBERG U. A.
BÜCHER, PHALERISTISCHE FACHLITERATUR - ALLGEMEIN

Номер лота 136

Оценочная цена: 50.00 €
Минимальная ставка 40.00 €

Ruhl, Verlag Moritz (Hg.): Die Orden, Wappen und Flaggen aller Regenten und Staaten in originalgetreuen Abbildungen. Leipzig, 2. Auflage 1883, mit Supplement Leipzig 1887. VIII, (Textheft fehlt), VIII, 18 Seiten, 38 und 32 Farbdrucktafeln, in zwei hellblauen Mappen.

II

Tafeln nicht auf Vollständigkeit geprüft! - Provenienz: Aus der Fachbibliothek von Dr. Alexander Eugen Herzog von Württemberg (1933-2024).