Österreich - Ohne Autorenangabe: Hochadelige und gottselige Versammlung vom Sternkreuze. Wien 1839. Oktavformat, 164 Seiten und drei Kupferstichtafeln, im goldgeprägten Ledereinband, mit dreiseitigem Goldschnitt, im originalen goldgeprä

NACHL. DR. ALEXANDER EUGEN VON WÜRTTEMBERG U. A.
BÜCHER, PHALERISTISCHE FACHLITERATUR - EUROPA

Номер лота 155

Оценочная цена: 25.00 €
Минимальная ставка 20.00 €

Österreich - Ohne Autorenangabe: Hochadelige und gottselige Versammlung vom Sternkreuze. Wien 1839. Oktavformat, 164 Seiten und drei Kupferstichtafeln, im goldgeprägten Ledereinband, mit dreiseitigem Goldschnitt, im originalen goldgeprägten Schuber, tlw. berieben.

II

Provenienz: Aus der Fachbibliothek von Dr. Alexander Eugen Herzog von Württemberg (1933-2024).