Vier verschiedene wohl Veranstaltungsabzeichen. Verschiedene Metalle, teils versilbert, eines tlw. vergoldet, eines bronziert, eines tlw. lackiert (tlw. berieben), drei horizontal broschiert, eines mit Trageknopf.

NACHLÄSSE DER HERZÖGE IN BAYERN

Номер лота 345

Оценочная цена: 10.00 €
Минимальная ставка 8.00 €

4, II

Provenienz: Aus dem Haus der Herzöge in Bayern ohne nähere Zuordnungsmöglichkeit.