Verdienstmedaille für Rettung aus Gefahr (1927). Silber, Tragespuren, auf dem Rand punziert mit "950" und "SILBER", sowie Namensgravur "Hinrich Steen 3.1.1928", ohne Band. OEK24 1576.

DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
OLDENBURG, DEUTSCHES REICH 1919-1933, SOG. "WEIMARER REPUBLIK", FREISTAAT OLDENBURG (1918-1945)

Номер лота 499

Оценочная цена: 500.00 €
Минимальная ставка 400.00 €

Verdienstmedaille für Rettung aus Gefahr (1927). Silber, Tragespuren, auf dem Rand punziert mit "950" und "SILBER" sowie Namensgravur "Hinrich Steen 3.1.1928" ohne Band. OEK24 1576.

II