Alte Granat-Sternbrosche. Wohl Böhmen 2. Hälfte 19. / Anfang 20. Jh. (?), Durchmesser 32,0 mm, Weißmetall-Fassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen Granaten, broschiert, 5,0 g.

SONSTIGE ANTIQUITÄTEN
SCHMUCK - ALLGEMEIN

Опечатки : Das Los wird von der Auktion zurückgezogen

Лот был снят с торгов

II