Alte Granat-Sternbrosche. Wohl Böhmen 2. Hälfte 19. / Anfang 20. Jh. (?), Durchmesser 32,0 mm, Weißmetall-Fassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen Granaten, broschiert, 5,0 g.
SONSTIGE ANTIQUITÄTEN
SCHMUCK - ALLGEMEIN
Опечатки : Das Los wird von der Auktion zurückgezogen
II
II