Domitianus, 81-96. Spätere Bronzegußmedaille o. J., Lawrence -.
PADUANER
Domitianus, 81-96.
Spätere Bronzegußmedaille o. J. unsigniert. Büste l. mit Lorbeerkranz//Centaur im Kampf mit weiblicher Gestalt (Amazone?). 31,03 mm; 16,48 g.
Lawrence -.
Gelocht, fast sehr schön
Lawrence -.
Gelocht, fast sehr schön