Nikolaus I., 1825-1855. 25 Kopeken (50 Groszy) 1850, Warschau, für Polen. 5.22 g. Bitkin 1255.
Nikolaus I. 1825-1855.
25 Kopeken (50 Groszy) 1850, Warschau, für Polen. 5.22 g.
Bitkin 1255.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Mit Sammlerkärtchen. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 1255.
Exemplar der Sammlung Horn.