Nikolaus I., 1825-1855. 15 Kopeken (1 Zloty) 1838, Warschau, für Polen. 3.18 g. Bitkin 1171.
Nikolaus I. 1825-1855.
15 Kopeken (1 Zloty) 1838, Warschau, für Polen. 3.18 g.
Bitkin 1171.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Mit Sammlerkärtchen. Feine Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 1171.
Exemplar der Sammlung Horn.