Alexander I., 1801-1825. 1/4 Rubel (Polupoltinnik) 1802, St. Petersburg. 5.33 g. Bitkin 49 (R).
Alexander I. 1801-1825.
1/4 Rubel (Polupoltinnik) 1802, St. Petersburg. 5.33 g.
Bitkin 49 (R).
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 49 (R).
Exemplar der Sammlung Horn.