Nikolaus I., 1825-1855. 10 Kopeken 1836, St. Petersburg. 1.98 g. Bitkin 352.
Nikolaus I. 1825-1855.
10 Kopeken 1836, St. Petersburg. 1.98 g.
Bitkin 352.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Bitkin 352.
Exemplar der Sammlung Horn.