Ernst allein, 1672-1710. 1/4 Reichstaler 1710, Stolberg, Friederich 1390.
Ernst allein, 1672-1710.
1/4 Reichstaler 1710, Stolberg, auf seinen Tod. 3,47 g.
Friederich 1390.
Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Friederich 1390.