Stadt. Dukat 1697. D./T. 1127; Fb. 139.
SCHWEIZ, BERN
Stadt.
Dukat 1697. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
D./T. 1127; Fb. 139.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
D./T. 1127; Fb. 139.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz