Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-1/2 Kopeke 1848, Warschau. 5.13 g. Bitkin 849 (R2).
Предыдущий лот Номер лота 960 Следующий лот
Оценочная цена:
4 000.00 €
Минимальная ставка 3 200.00 €
Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-1/2 Kopeke 1848, Warschau. 5.13 g.
Bitkin 849 (R2).
RR Min. Randfehler, fast Stempelglanz
Bitkin 849 (R2).