Alexander II., 1855-1881. 25 Kopeken 1867, St. Petersburg. 5.16 g. Bitkin 143 (R).
Alexander II. 1855-1881.
25 Kopeken 1867, St. Petersburg. 5.16 g.
Bitkin 143 (R).
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar mit herrlicher Patina. Winz. Randfehler, fast Stempelglanz
Bitkin 143 (R).