Ernst allein, 1672-1710. Reichstaler 1710, Stolberg, Dav. 2790; Friederich 1387.
Ernst allein, 1672-1710.
Reichstaler 1710, Stolberg, auf seinen Tod.
Dav. 2790; Friederich 1387.
RR Hübsche Patina, feiner Prägeglanz, fast vorzüglich
Dav. 2790; Friederich 1387.